Не везут товар после обмена брачного

Приобрел межкомнатные двери под заказ, привезли их в срок все нормально. При приемки товара брака обнаружено не было, но потом оказалось что небольшой заводской брак имеется. Магазин одобрил брак и забрал эти двери на обмен, остальные нужно было ждать т.к. они под заказ. Через некоторое время магазин звонит и сообщает что двери пришли, но нужно осмотреть их сначала на складе, только после этого они их мне доставят. Но у меня нету времени ехать туда. Обязан ли я осмотреть эти двери? Или они должны везти их так. Первый раз мы оплачивали доставку.

, Иван, г. Ярославль
Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Если они размеры снимали, ехать не к чему..

Иван
Клиент, г. Ярославль

какие размеры?

Если есть у них размеры ваши (проемов дверных), или они замерщика к вам присылали, то ехать не нужно..