Насколько "безопасно"зарегистрировать на своей жилплощади жителя Украины с ребенком?
Гражданин Украины просит зарегистрировать его жену и ребенка на моей жилплощади для того, чтобы ребенок пошел в школу.Говорит,мне не придется платить коммунальные платежи.Это так?Я смогу это сделать на какой то срок?Выписать ее и ребенка смогу в любой момент?
, Елена, г. Калуга
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Елена.
вы можете оформить временную регистрацию на срок от 90 дней...
какие либо риски в данной ситуации минимальны.