Декретный отпуск, выслуга. Срочно

Я собрала документы на выслугу. У меня 2 сына, 3 ребёнка нет. В декрете была 1,5 с 1 и 1,5 со вторым. С предыдущего места работы дали документ, что я ещё 1,5 года была в декрете, но у меня нет 3 ребёнка, росписи в этом приказе нет. Что делать???

, Светлана, г. Бузулук
Ольга Ерохина
Адвокат, г. Чехов

Потребовать исправлений от предыдущего работодателя.  Напишите заявление с приложением копий свидетельств о рождении детей. Если получите отказ, обжалуйте

Светлана
Клиент, г. Бузулук

Спасибо. А если говорят, что за это время не получала зарплату? Поднимать лицевые счета?

Если нет отчислений в ПФ, которые бы подтверждали  отчисления, то да