Декретный отпуск

здравствуйте.скажите пожалуйста могу ли я взять стаж работы на декретный отпуск с предедущей работы.

, анжела, п. Лисий Нос
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Что вы имеете в виду?

Отпуск по беременности и родам?

Если да, то пособие по беременности и родам рассчитывается исходя из среднего заработка за два предыдущих года и не зависит от стажа.

Добрый день.

Что вы имеете в виду?

Отпуск по беременности и родам?

Если да, то пособие по беременности и родам рассчитывается исходя из среднего заработка за два предыдущих года и не зависит от стажа.