Уменьшение алиментов
Добрый день, подскажите пожалуйста я нахожусь в браке со своим мужем, от которого у нас совместный ребенок. У него от первого брака есть ребенок, и обязательства по алиментам. Я хочу подать на алименты на своего мужа, поскольку отношения в семье плохие, совместное хозяйство не ведем. Муж в свою очередь сказал, что подаст на уменьшение алиментов, поскольку уже выплачивает алименты на первого ребенка. Муж сказал об этом своей бывшей супруге, на что она ответила, что мне будут выплачивать 8% из 33% дохода моего супруга. Предупредив о том, что предоставит все необходимые документы, указывающие на её плохое материальное положение. Мой вопрос: Возможно ли такое, если да , по каким основаниям и критериям такое возможно. Потому как у меня тоже от него ребенок и не хочу чтобы его права были нарушены. И возможно ли мне подать на свое содержание до исполнение ребенку 3 лет ? И как это будет разделено ?