Нужна помощь по написанию претензии в магазин

Помогите составить претензию в магазин по несогласию с выводами экспертизы. сломался айфон принесли в магазин они отправили его на экспертизу.Там посмотрев телефон сказали что он был в воде,хотя туда вода не попадала...

  • pretenzia17 (1)
    .doc
, Николай, г. Ульяновск
Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Там наверно была проверка качества, требуйте теперь проведение экспертизы за их счет ( в случаи если она подтвердит результаты проверки, обязаны будете выплатить стоимость по ее проведению, или проводить своюнезависимую экспертизу и судиться).

Николай
Клиент, г. Ульяновск

Хочу забрать айфон написать в акте экспертизы что с результатами не согласен,взять копию и отдать айфон в Торгово Промышленную Палату на независимую экспертизу.А в магазин написать претензию что с экспертизой которую делали они не согласен. Вот так хочу поступить.Могли бы вы посмотреть претензию которую я подготовил?

Выложите претензию… зачем им писать что вы с ней не согласны? им как бы все равно, это уже суду пишите