Будут ли выплачивать дикретные?

Если была устроена официально, находясь в декрете и устроилась по договору на подработку в другую организацию а потом расторгла договор, то выплаты до полутора года мне никто платить не будет?

, Елена, г. Краснодар
Инна Панфилова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой договор вы расторгли? по основному месту работы? сейчас официально трудоустроены?

Елена
Клиент, г. Краснодар

Договор расторгла с места подработки в другой компании.

Если вы официально трудоустроены по основному месту работы, до работодатель обязан платить пособие на ребенка по достижению им возраста 1,5лет. Для этого вам надо подать заявление по месту работы.