Где взять справку об отказе
Здравствуйте,я с бывшей женой не живу с 2008 года.Она от меня прячет его и не показывает,скажите как и где можно взять справку об отказе от ребенка? Спасибо
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Здравствуйте Евгений, какую справку об отказе? о том что не дает видеться с ребенком ?
Светлана Новоселова
Здравствуйте Евгений, данный отказ оформляется у нотариуса, он так и называется ОТКАЗ, где будет отражено, что Вы отказываетесь от своего ребенка, не возражаете против замены ФИО и т.д.
об отказе от ребенка.Она требует.
Не существует такой справки, под указанным понятием у нас в стране практикуется выдача разрешения на усыновление ребенка, тем самым давая согласие на усыновление вы отказываетесь от ребенка. Отдельно подобной справки не существует.
Требуйте встреч с ребенком, при отказе Вы вправе в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.