Можно ли уйти в отпуск не по графику отпусков
можно ли уйти в отпуск сотруднику полиции не по графику отпусков, если последний раз в отпуске был более 12 месяцев назад. Или если в график отпусков ты не внесен
, Дмитрий, г. Новокузнецк
Здравствуйте.
Если внесен в график отпусков — напишите заявление о перенесении ежегодного оплачиваемого отпуска с___ на ___ по семейным обстоятельствам".
Если не внесен в график отпусков (что достаточно странно, так как работодатель обязан составлять график отпусков), просто напишите заявление о предоставлении отпуска.