Подскажите пожалуйста
Добрый вечер!Помогите пожалуйста разобраться. Я гражданка Украины,как мне получить гражданство РФ после того как выйду замуж за гражданина РФ?И в какие сроки?Нужна ли прописка?Спасибо.
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Согласно ст.14 ФЗ «О гражданстве РФ» гражданин иностранного государства имеет право подать документы на получение гражданства РФ по истечении 3-х лет с момента регистрации брака. Регистрация по месту жительства вам естественн нужна
С уважением Александр