Нарушения пдд

здравствуйте.став свидетелем нарушения пдд ,написав жалобу на сайте.обязан ли я прийти по звонку инспектора для подписания документа о даче ложных показаний?

, Лана, г. Гатчина

Здравствуйте, Лана.

имеют  значение правила сайта если они предусматривают обязанность подписания заявления то разумеется придётся ставить подпись, но насколько я понимаю для этого специально и создают сайты с возможностью обжалования, что достаточно заполнить форму и не требуется каких либо дополнительных действий.

уточните правила на сайте, с которого подавали жалобу.