Права созаемщика

Добрый день! Если на данный момент созаемщик-супруга не работает, но ипотека оплачивается без просрочек, имеет ли право банк все равно сменить созаемщика?

, Оксана

Оксана, вопрос не совсем понятен. Если супруга не работает, то она как была, так и остается созаемщиком. Кредит выдан. Новых созаемщиков по выданному кредиту быть не может. Если банк выдвигает какие-то требования в Ваш адрес, то изложите их суть.