Приватизация как можно отказаться от доли за ребенка

Здравствуйте! В муниципальной квартире прописано 6 человек один из них мой несовершеннолетний ребенок как можно сделать чтобы владелец был один (моя мама) могу ли я написать отказ за ребенка от его доли в этой квартире в пользу мамы

, Татьяна, г. Воронеж
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Чтобы ваша мама стала единственным собственником то все прописанные должны отказаться от приватизации а ребенка временно следует перепрописать в другое место так как просто отказ от его имени не примут, нужно будет согласие органов опеки а они такого согласия не дадут

С уважением Александр

Татьяна
Клиент, г. Воронеж

А меня с ребенком могут выписать по моему желанию в другое место мы прописаны в Воронеже а перепропишимся в Воронежскую область город Бобров там частный дом с зеленкой владельцы согласны какие условия и документы нам нужны