Работодатель, при сокращении не выдали справку о зарплате
Здравствуйте.! Компания где я работала банкрот,сократили меня 30.12.14 а справку так и не выдали (объясняют это тем,что директор живет и находится в другом городе. Подписать некому. Вопрос:что мне делать? Мне эта справка нужна для центра занятости. Заранее спасибо.
Если у кого то из начальствующего состава есть право второй подписи или на кого-то приказом возложены обязанности руководителя в отсутствие основного, то может подписать и этот человек.
Если уж совсем плохо попросите чтобы вам печать поставили да нарисуйте какую-нибудь каракулю вместо подписи, обычно подпись разбирают только в банках
С уважением Александр