Банковский счёт

2012 г. через Ренессанс Кредит взял Шинтопе резину с дисками по совету продавца консультанта ,вышла сумма кредита около 40000т. через сутки мне пришлось вернуть колёса обратно в магазин так-как они не подошли и взамен других не оказалось.Я потребовал закрыть кредит,расторгнуть договор,но банковский работник заявил что я должен заплатить банку 369р якобы за открытие счёта и предупредила что если я не заплачу будут на эту сумму идти проценты. прошло год достали звонки выслали на моё имя пластиковую карту что делать помогите . заранее благодарен.

, Вячеслав Леонтьев,
Ольга Степанова
Юрист

Вячеслав, при открытии кредита, в договоре эта комиссия должна быть прописана. см. договор, если комиссия указана, то следовало заплатить. поскольку вы подписали кредитный договор, а значит согласились с его условиями, если такой комиссии не указано, то вам надо разбираться с банком, звонки от коллекторов скорее, чтобы все закрыть необходимо выяснить действительно ли за вами долг, но не с коллекторами, а с банком