8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить документ отказа от алиментов?

Здравствуйте меня зовут Дмитрий. И у меня такая ситуация я с девушкой оговорил такой момент она хочет родить ребенка а я буду его биологическим отцом. Помощь ей в его содержании воспитании она как говорит требовать не будет. Она сама справится и родители ей помогут. Я нужен просто как донор семени. Но для своей материальной безопасности я хочу оформить что то на подобия документа что она с меня не чего не может требовать так как я являюсь биологическим отцом ее ребенка. Подскажите как написать оформить надо ли в каких структурах заверить или что то подобное чтоб я не стал затем платить алименты.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Красноярск
Вячеслав Поставной
Вячеслав Поставной
Юрист, г. Самара

скорее всего вы не сможете себя полностью обезопасить, при заключении какого либо договора, от последствий рождения ребенка т.к. все возможные отношения в плане рождения закреплены в семейном кодексе и при желании мать сможет в судебном порядке признать вас отцом ребенка со всеми вытекающими последствиями, 

что касаемо семени для оплодотворения яйцеклетки без дальнейших обязательств то здесь выступает аноним и центр по зачатию ребенка. 

0
0
0
0
Татьяна Кайнова
Татьяна Кайнова
Юрист

В вашем случае это невозможно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
Здравствуйте, какие нужны документы поистовам при подачи алиментов на детей
, вопрос №4098501, Юля, г. Москва
Наследство
Подскажите пожалуйста, если наследники вступили в наследство, но не оформили, они могут написать отказ от него, в пользу другого
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если наследники вступили в наследство, но не оформили, они могут написать отказ от него, в пользу другого
, вопрос №4098382, Кристина, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Семейное право
Необходимо оформить, чтобы дети от предыдущего брака не имели прав на эту квартиру?
Добрый день! Я замужем, в браке куплена квартира, собственность оформлена на меня. У мужа от предыдущего брака остались дети. Какой документ (дарственная, брачный договор, его отказ от имущества и т.д.) необходимо оформить, чтобы дети от предыдущего брака не имели прав на эту квартиру? есть общий ребенок, муж хотел передать свою долю ей, но можно мне, не принципиально.
, вопрос №4097939, Светлана, г. Махачкала
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Семейное право
Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это?
Мы в разводе.на алименты не подавала бывшая жена. Я хочу по ее прихоти написать отказ от ребенка, а она согласна не подавать на алименты.возможно ли это? Не назначат алименты?
, вопрос №4096692, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 19.01.2015