Дотации на коммуналку

Папа инвалид 1 группы и получает доплату на коммунальные платежи, являясь собственником дома. Останутся ли доплаты, если папа не будет являться собственником, но так же будет проживать в этом доме?

, Наталья,
Артем Симоненко
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток. Наталья, ваш отец будет получать доплату на комунальные платежи по месту прописки.