Земля для сельского жителя

добрый день подскажите пожалуйста может ли человек который прописан в деревне у родителей получить землю под строительство

, наталья, г. Стерлитамак
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!
К сожалению, одной прописки в деревне, недостаточно, чтобы претендовать на землю.

Муниципальная земля
предоставляется на правах аренды, если долгосрочная, то регистрация
договора, геодезическая съемка за Ваш счет + ежегодная арендная плата.
В Вашем вопросе очень мало информации для дачи квалифицированного ответа.
Вам лучше посетить адвоката в реальном времени, либо сходить в
администрацию и узнать, кто может претендовать на получение земли и
подпадете ли Вы под эту категорию.

Удачи Вам!