Лицо не платит за кредиты больше года
Человек не платил за кредиты год, что нужно делать ? - причина туго с работой и деньгами, мотивы: не брал трубку, не платил, приходят смс от коллекторов. Другой сценарий: Не платит кредит больше года, не берет трубку, приходят смс с до судебной дела, приходят смс от МВА, выслали инспекцию. Вопрос как заставить ПЛАТИТЬ данного человека ЕСЛИ он тупо каждый месяц пропивает свою ЗАРПЛАТУ ?

Вопрос был в сведущем, данный человек не платит за кредиты, просто игнорит - не отвечает на звонки, на смс. Я бы хотел бы узнать возможно ли заставить его платит если он даже проигнорировал смс от "мва финанс" с текстом в котором говорится: что выслали бригаду инспекции ?