Как написать заявление в Пенсионный фонд, если я не согласна с размером назначенной пенсии?
Здравствуйте!
Я вышла на пенсию по старости в 2013 году. Как правильно написать заявление в Пенсионный фонд, если я не согласна с размером назначенной мне пенсии? Пенсия у меня итак маленькая, а в январе этого года мне ее еще убавили на 130 рублей. Хотелось бы узнать на основании чего? Заранее благодарна за ответ.