8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Денежная компенсация за проезд

Здравствуйте!

Начальник штаба приказал (устно) мне съездить забрать двух призывников из госпиталя в г.Пушкин и доставить их в г.Кронштадт. т.к. авто мой в ремонте, поехал на общественном транспорте, затратив уйму времени и, естественно, денежных средств... вопрос: должны ли мне возместить затраты на проезд и на основании каких документов?

спасибо!

, Тарас, г. Кронштадт
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Если командировочного не выписывалось, то никто не оплатит

1
0
1
0
Тарас
Тарас
Клиент, г. Кронштадт

кто ж мне его выписал бы, в 23 часа вечера?

есть ли смысл писать рапорт и требовать оплаты?

меня в начале декабря так в Калининград отправили, возвращался за свой счет... если ситуация срочная и самолет вылетает, не выполнять устных приказов начальства и не лететь???

Тогда только в суди если командование подтвердит что направлялоВас то шанс есть. Да и командировочный можно было выписать задним числом. А теперь придется бегать по судам

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие для этого необходимы документы
Возможно, ли получить денежную компенсацию за долю, которая была у меня в родительской квартире, с недвижимого имущества младшего брата. Какие для этого необходимы документы.
, вопрос №4088822, Павленко Александр, г. Челябинск
Недвижимость
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега
У меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега у меня произошло списание денежных средств с моей карты компанией ООО Вега. за неуплату за вывоз мусора. по адресу прописки, но я там не проживаю в течении 4 лет .Никакого договора я не заключала.
, вопрос №4088436, Дарья, г. Иркутск
Военное право
Муж погиб на сво, до момента гибели было 3 года не отгуленного отпуска(основного) положена ли денежная компенсация в случае смерти?
Муж погиб на сво, до момента гибели было 3 года не отгуленного отпуска(основного) положена ли денежная компенсация в случае смерти?
, вопрос №4086444, Анастасия, г. Москва
586 ₽
Жилищное право
Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
Здравствуйте. Я военнослужащий, получаю компенсацию за поднаем. У моей будущей супруги в собственности есть квартира, в которой проживают ее родители. Вопрос - лишат ли меня компенсации, если супруга подарит квартиру своей матери?
, вопрос №4084738, Пётр, г. Владивосток
Дата обновления страницы 18.01.2015