8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ремонт ТА

Добрый день!

Приобрели телефонный аппарат Смартфон Philips W8510 в салоне магазине "Связной" 16.11.2014г. 25.12.2014г. был сдан на ремонт в СМ "Связной", обнаружились дефекты: хрепит динамик при звонке и разговоре, пропадает переодически 1ая сим карта, зависал сенсор на экране ТА. 17.01.15г. пришла смс о том, что ТА готов к выдаче. При осмотре ТА в СМ "Связной" было обнаружено, что дефект не был устранен, а именно хрепит динамик при звонке и разговоре. Сотрудниками СМ было предложено отдать повторно на ремонт, что нас это не устраивает! ТА из салона не забрали и повторно на ремонт не был отдан, т.к. согласия не давали! По закону ТА имеет право храниться до 2х месяцев в СМ! При осмотре сотрудник СМ в ПК (компьютере поспешил нашать в прогамме кнопку "принят покупателям", хотя ними принят не был (шел осмотр ТА)!!! Как потребителя такое отношение не устраивает! Хотим вернуть деньги (желательно с моральным ущербом за то время. когда не пользовались ТА) или обменять на новый такой же ТА! Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации!

Спасибо!

Показать полностью
, Анна, г. Нижний Новгород
Сергей Кузьминых
Сергей Кузьминых
Юрист, г. Краснодар

При наличии документов на ремонт необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег в соответствии с нормами ЗоЗПП (ст.18-21), если нужно ее составить обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, такая ситуация мы начали делать ремонт, и переместить розетки на соседнюю стену, после того как
Здравствуйте, такая ситуация мы начали делать ремонт, и переместить розетки на соседнюю стену, после того как проштрабили места для новых розеток, пришёл сосед и начал говорить что у него образовались бугры под обоями и посыпалась штукатурка, сегодня пришло письмо с суммой ущерба в 3500 тысячи, весь процесс прошёл без нашего присутствия, эксперт к нам не приходил и в суд никто не вызывал, дом панельный. Как быть в этой ситуации, и наша ли это вина, нас они домой не пустили посмотреть что у них там образовалось и посыпалось.
, вопрос №4093800, Алёна, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Позвонили и сказали стоимость ремонта 22тысячи, я говорю дорого, но минус скидка 25% на первый заказ, то ладно, пойдет
Здравствуйте! Обратилась в сервис по ремонту телефона- замена дисплея. Сказали оставить на 30мин и с Вами свяжутся по итогу. Позвонили и сказали стоимость ремонта 22тысячи, я говорю дорого, но минус скидка 25% на первый заказ, то ладно, пойдет. Прихожу забирать и мне выкатывать чек на 22тысячи и говорят, так мы озвучивали стоимость с учетом скидки, а то что Вы не спросили, это Ваши проблемы. Я оплатила и написала претензию, что считаю действия обманом и требую вернуть деньги в размере скидки. Что можно сделать?
, вопрос №4091468, Наталья, г. Москва
Все
Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт Насколько я знаю
Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт. Насколько я знаю по Саратовской области шумные работы в пятницу можно проводить до 23:00 прав ли я? Ругаемся с соседями так как я делаю ремонт. Насколько я знаю по Саратовской области шумные работы в пятницу можно проводить до 23:00 прав ли я?
, вопрос №4090943, Сергей, г. Саратов
Защита прав потребителей
После ремонта планшета(негарантийного), подписания акта, оплаты оказанных услуг, на следующий день планшет стал выдавать ошибку, сбой в сети,.Мастер прислал
После ремонта планшета(негарантийного),подписания акта , оплаты оказанных услуг,на следующий день планшет стал выдавать ошибку,, сбой в сети,,.Мастер прислал. своего напарника,тот провел диагностику и сделал вывод ,,его отремонтировать нельзя. Как вернуть деньги за ремонт.?Сумма 10 т.р.+
, вопрос №4090341, татьяна, г. Курск
Автомобильное право
Я продал машину, а с учёта ни снял.Мне пришёл налог на машину, за те года когда была у меня
Я продал машину, а с учёта ни снял .Мне пришёл налог на машину, за те года когда была у меня. Подскажите как проверить стоит ли она на учёте в настоящее время ,кто сейчас хозяин.
, вопрос №4089950, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2015