Добрый день. Шансы таковы

Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Сергей
Клиент, г. Новосибирск

А шансы есть выиграть ?

Протокол подписан не мной .

А шансы есть выиграть? Протокол подписан не мной .

Сергей

Ну если так то есть.

Это еще одно отягчающее обстоятельство

Чекунков Сергей

Не вводите в заблуждение, нет такого