Нужно ли пересдавать теорию если был лишон на3месяцв22.11.2013за езду без гос номеров

здравствуйте!был лешон прав 22.11.2013срокам на3месяца за езду без гос номеров !нужна ли мне пересдавать теорию??

, владимир, г. Миасс
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, Вам нужно

Уточните, когда совешили правонарушение?

владимир
Клиент, г. Миасс

3.11.2013совершил правонорушение

Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Да придётся.

С 01.09.2013г. водительское удостоверение возвращается после проверки знания Правил дорожного движения, согласно Федеральному закону от 23.07.2013 N 196-ФЗ

«О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона „О безопасности дорожного движения“ По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.»

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нужно ли пересдавать теорию если был лишон на3месяцв22.11.2013

владимир

Нужно пересдавать.

Успехов.

3.11.2013совершил правонорушение

владимир

Все равно нужно.

Успехов.