8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу-ли я уехать если идет предварительное следствие

Я работал охранником-водителем возил старшего смены по постам охраны с проверками. Во время очередного объезда был сильный буран очень плохая видимость и в этот момент мне на встречу выехала фура я попытался затормозить и меня занесло в результате действий по выводу авто из заноса меня выкинуло на встречную полосу где и произошло столкновение с этой фурой. В результате старший смены мой пассажир погиб. Следствие говорит что я виноват потому что я выехал на встречку и тем самым спровоцировал аварию, но обвинение мне не предъявили и меру пресечения не определили, я вообще больше не видел следователя уже 2 месяца, меня не допрашивали в качестве обвиняемого-подозреваемого схему дтп я в глаза не видел,протокол осмотра не подписывал, меня вообще после дтп ни разу ни куда не вызывали. Хотя родственникам погибшего говорят что идет следствие и что я виноват в смерти их сына. Загадочным способом не оказалось свидетелей хотя они были и их было много. Вопрос в том могу-ли я сейчас уехать на пмж в другой регион и чем это черивато.

По материалам http://megalaw.ru/question/326780-YA_rabotal_ohrannikom-voditelem_vozil_starshego_smenyi_po_postam_ohranyi_s_proverkami_Vo_vremya_ocheredno.html

Показать полностью
, Денис, г. Кемерово
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу-ли я сейчас уехать на пмж в другой регион и чем это черивато.

Денис

обвинение мне не предъявили и меру пресечения не определили

Денис

Получается, что никаких ограничений для Вашего передвижения нет.

Успехов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Гражданское право
Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
На что я имею право в детском доме? Могут ли мне отказывать в возможно официально трудоустроиться или эмансипироваться? Могу ли я не ехать в лагерь если не хочу?
, вопрос №4097371, Иоланта, г. Якутск
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Уголовное право
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст
Могу ли я пойти добровольцем на сво если я под следствием ст.210 ч.3?
, вопрос №4096628, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2015