Могу-ли я уехать если идет предварительное следствие

Я работал охранником-водителем возил старшего смены по постам охраны с проверками. Во время очередного объезда был сильный буран очень плохая видимость и в этот момент мне на встречу выехала фура я попытался затормозить и меня занесло в результате действий по выводу авто из заноса меня выкинуло на встречную полосу где и произошло столкновение с этой фурой. В результате старший смены мой пассажир погиб. Следствие говорит что я виноват потому что я выехал на встречку и тем самым спровоцировал аварию, но обвинение мне не предъявили и меру пресечения не определили, я вообще больше не видел следователя уже 2 месяца, меня не допрашивали в качестве обвиняемого-подозреваемого схему дтп я в глаза не видел,протокол осмотра не подписывал, меня вообще после дтп ни разу ни куда не вызывали. Хотя родственникам погибшего говорят что идет следствие и что я виноват в смерти их сына. Загадочным способом не оказалось свидетелей хотя они были и их было много. Вопрос в том могу-ли я сейчас уехать на пмж в другой регион и чем это черивато.

По материалам http://megalaw.ru/question/326780-YA_rabotal_ohrannikom-voditelem_vozil_starshego_smenyi_po_postam_ohranyi_s_proverkami_Vo_vremya_ocheredno.html

, Денис, г. Кемерово
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу-ли я сейчас уехать на пмж в другой регион и чем это черивато.

Денис

обвинение мне не предъявили и меру пресечения не определили

Денис

Получается, что никаких ограничений для Вашего передвижения нет.

Успехов.