8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вам поступит звонок либо смс уведомление

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, если банк грозит выставить полную сумму задолженности по кредиту, в связи с пропуском платежа. Каким образом Банк должен уведомить заемщика.

Как мне говорят, звонящие из отделов взыскания, что мне поступить звонок от сотрудника либо придет смс сообщение на мой номер с указанной суммой и сроком, в течении которого я должна буду закрыть кредит полностью.

Спасибо yf

, Наталья, г. Самара
александр денисов
александр денисов
Юрист

банк пишет письмо-уведомление на известный банку адрес вашего проживания — это служит банку доказательством, что банк вас оповестил надлежащим образом. это важно для суда.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Самара

Спасибо.

Именно об этом я и говорю всем сотрудникам банка.

Но ответ получаю другой, якобы банк оставляет за собой, право уведомления клиента. "Мы Вам позвоним и скажем сколько вы должны"

сам рабоаю в банке и взыскиваю долги. если от банка не будет письма, то доказать в суде что вас извещали иным образом проблематично, а это уже не в пользу банка.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Пришло такое смс от сбербанка
Пришло такое смс от сбербанка. Это пугала или реально?
, вопрос №4090230, ARTEM FEDOROV, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами?
Здравствуйте! Снимала квартиру, арендодатель путем смс уведомления хотел расторгнуть договор, никакого желания съезжать и искать квартиру не было, к тому же договором не предусмотрено расторжение таким способом. В итоге, с угрозами и отключением света, вынуждена была съехать из жилого помещения. У арендодателя остался залог и деньги за не прожитые мною дни. Могу ли я взыскать через суд эти деньги и неустойку за пользование чужими деньгами ?
, вопрос №4090084, Алина, г. Москва
Уголовное право
На меня оформлена сим карта и нужно либо подтвердить либо опровергнуть
Здравствуйте. Был пропущен звонок. После этого написали в ватсаб. Майор УУР ГУ МВД просит перезвонить. Перезваниваю, говорит, что нужно меня опросить, т. к. На меня оформлена сим карта и нужно либо подтвердить либо опровергнуть. Но адрес полиции не смог назвать, назначил встречу возле метро
, вопрос №4088804, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, пришла такая вот смс
Здравствуйте,пришла такая вот смс!!!как мне быть
, вопрос №4087951, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Мне сегодня пришло уведомления на госуслугах о задолженности по жкх
Добрвый вечер. Мне сегодня пришло уведомления на госуслугах о задолженности по жкх. Я там не проживала,но быда прописана в течении 2023 года. В 2023 выписалась, нас было прописано трое. Уведомление о задолженности пришло только мне. Почему?
, вопрос №4087445, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2015