Куда обратиться за помощью и привлечь работадателя к ответственности
Здравствуйте , мне не оформили трудовой договор , мне выплатили зарплату .что делать и куда обратиться за помощью .
Уточнение от клиента
К тому же если работадатель запугивает .
, Любовь, г. Никольск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Нужно обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию, приложив доказательства Вашей работы.
Если работадатель умышленно тянул время , а я не знала о сроках подачи заявления и многие бояться его . Я смогу привлечь его ?
Существует срок обращения в суд. А для обращения в прокуратуру такие сроки не установлены.