Помогите удалить фото с сайта "скотобаза"

Здравствуйте! Мои фото есть на сайте "скотобаза". Нужно их удалить, как это сделать? Как мне быть в данной ситуации ?? Админинистратор просит 490р за удаление, это небольшие деньги, но всё же не хочется одобрять этот незаконный акт правонарушения!

Спасибо за ответ!

, Ева, г. Санкт-Петербург
Сергей Чекунков
Юрист, г. Михайловка

Подайте на владельца в суд за незаконную обработку Ваших персональных данных без Вашего согласия. Или напишите жалобу в прокуратуру

Ева
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!!! В по какой статье мне обращаться?

Кирилл Масленников
Юрист, г. Москва

Доброй ночи, Ева! Вы можете обратиться с жалобой на действия указанного интернет-ресурса в Роскомнадзор, изложив подробно вашу проблему. Современные технические средства позволяют сделать это в режиме он-лайн на интернет-ресурсе Роскомнадзора. После проверки вашей жалобы и проверки данного контента Роскомнадзор уведомит владельца сайта о том, что информация, содержащаяся на сайте, нарушает законодательство РФ, а также причиняет вред репутации третьим лицам. При этом владелец сайта в добровольном порядке обязан удалить информацию о вас. Блокировка данного интернет-сайта может быть произведена только по решению суда. Также вы можете обратиться с иском в суд по статье 152 ГК РФ о защите чести достоинства и деловой репутации

Ева
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо вам!)

Не за что! Обращайтесь! Всегда рад помочь!