Задача по трудовому праву

Определите как квалифицировать данные ситуации: как перевод, перемещение или

изменение существенных условий труда?

1. Руденко работала на базе «Белкоопсоюза» зав. складом хозтоваров. Ей

предложили выполнять работу зав. мебельным складом без изменения других условий

труда и условий трудового договора.

2. Сиваков был принят на должность бухгалтера – ревизора в Филиал 606

АСБ “Беларусбанк” г. Минска. Через месяц работы Сивакова направили бухгалтером –

ревизором в Филиал № 524 АСБ “Беларусбанка” с сохранением прежних условий труда.

3. Директор МАЗа предложил руководителям структурных подразделений,

работающим по бессрочным трудовым договорам, заключить контракты на 1 год.

4 Юрисконсульту Концерна “Белнефтехим” (г. Минск) поручили участвовать в

ревизии, проводимой на подведомственном предприятии, расположенном в г. Солигорске.

, Иван Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Иван Евгеньевич.

1. Перемещение.

2. Перевод.

3,4 — изменение условий труда.