Ттт ттт т тт

Здравствуйте,меня зовут Магжан.Я гражданин РК.Знаю вы юрист из России ,но все же думаю что у обеих государств одинаковые законы и т.д. Короче говоря, мне 16 лет.Родители развелись когда я был маленьким.Нельзя так говорить конечно , но мама у меня тупая...А папа добрый ... Семейные проблемы... В общем папа отправляет алимент ,а мама тратит эти деньги попусту ...И я хотел бы прекратить это прекратить,ведь деньги которую зарабатывает папа , мама тратит не на меня , а другим мужикам ... Папа хочет чтоб деньги получал я ... В общем вопрос в том что , мы с папой хотели б узнать : можно ли как нибудь это остановить. За ранее вам спасибо!

, Магжан,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

меня зовут Магжан.Я гражданин РК.Знаю вы юрист из России, но все же думаю что у обеих государств одинаковые законы и т.д. Короче говоря, мне 16 лет.Родители развелись когда я был маленьким.Нельзя так говорить конечно, но мама у меня тупая… А папа добрый… Семейные проблемы… В общем папа отправляет алимент, а мама тратит эти деньги попусту… И я хотел бы прекратить это прекратить, ведь деньги которую зарабатывает папа, мама тратит не на меня, а другим мужикам… Папа хочет чтоб деньги получал я… В общем вопрос в том что, мы с папой хотели б узнать: можно ли как нибудь это остановить.

Магжан

Добрый вечер!

По законодательству России, плательщик алиментов может обратиться в суд с требованием, чтобы не более 50 % алиментов перечислялись на счёт в банке открытый на имя несовершеннолетнего ребёнка, с тем, чтобы ребёнок став совершеннолетним смог распорядиться самостоятельно данными средствами.

Магжан
Клиент

Спасибо вам ,спасибо за советы !Я учту вашу версию...и покажу отцу этот ответ.