8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ттт ттт т тт

Здравствуйте,меня зовут Магжан.Я гражданин РК.Знаю вы юрист из России ,но все же думаю что у обеих государств одинаковые законы и т.д. Короче говоря, мне 16 лет.Родители развелись когда я был маленьким.Нельзя так говорить конечно , но мама у меня тупая...А папа добрый ... Семейные проблемы... В общем папа отправляет алимент ,а мама тратит эти деньги попусту ...И я хотел бы прекратить это прекратить,ведь деньги которую зарабатывает папа , мама тратит не на меня , а другим мужикам ... Папа хочет чтоб деньги получал я ... В общем вопрос в том что , мы с папой хотели б узнать : можно ли как нибудь это остановить. За ранее вам спасибо!

Показать полностью
, Магжан,
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

меня зовут Магжан.Я гражданин РК.Знаю вы юрист из России, но все же думаю что у обеих государств одинаковые законы и т.д. Короче говоря, мне 16 лет.Родители развелись когда я был маленьким.Нельзя так говорить конечно, но мама у меня тупая… А папа добрый… Семейные проблемы… В общем папа отправляет алимент, а мама тратит эти деньги попусту… И я хотел бы прекратить это прекратить, ведь деньги которую зарабатывает папа, мама тратит не на меня, а другим мужикам… Папа хочет чтоб деньги получал я… В общем вопрос в том что, мы с папой хотели б узнать: можно ли как нибудь это остановить.

Магжан

Добрый вечер!

По законодательству России, плательщик алиментов может обратиться в суд с требованием, чтобы не более 50 % алиментов перечислялись на счёт в банке открытый на имя несовершеннолетнего ребёнка, с тем, чтобы ребёнок став совершеннолетним смог распорядиться самостоятельно данными средствами.

1
0
1
0
Магжан
Магжан
Клиент

Спасибо вам ,спасибо за советы !Я учту вашу версию...и покажу отцу этот ответ.

Похожие вопросы
Гражданское право
Сдаёт ли отчёт по форме федерального статистического наблюдения №11-НА филиал иностранной организации, если юридическое лицо находится на территории РФ?
Здравствуйте! Сдаёт ли отчёт по форме федерального статистического наблюдения №11-НА филиал иностранной организации, если юридическое лицо находится на территории РФ?
, вопрос №4085334, Мария, г. Москва
ЖКХ
Что мне делать, к кому обращаться чтобы мне сделали перерасчëт?
Здравствуйте. Соседи подключились к моим электропроводам в частном доме в итоге мне пришëл очень большой счëт за свет. Заподозрив не ладное я обратилась в обслуживающую организацию АО ВМЭС для вызова электрика для проверки, который обнаружил несанкционированное подключение к моим электропроводам соседнего дома(частный сектор) и ижаестили меня об этом. Я в свою очередь позвонила в энергосбыт и объяснив ситуацию сказала им чтобы они мне сделали перерасчëт, но энергосбыт на это мне ответил, что им нужен акт о незаконном подключении от АО "ВМЭС".Но эта сетевая организация отказывается состовлять акт, мотивируя тем, что это электросбыт должен у них запросить его. А энергосбыт говорит мне, что у них нет оснований запрашивать этот акт т. к это не их электрики обнаружили не законное подключение а электрики ао"ВМЭС".Вообщем "футболят"меня" к друг другу.Что мне делать, к кому обращаться чтобы мне сделали перерасчëт? Сумма не маленькая, 7000 тыс рублей, я пенсионерка, для меня она не подъëмная....?
, вопрос №4085187, Евгения, г. Москва
Приватизация
Моя тётя нотариально написала что 1/3 своей квартиры отдаёт правнучке
Доброе утро! Моя тётя нотариально написала что 1/3 своей квартиры отдаёт правнучке. На тот момент у неё из документов было только договор приватизации. Могла ли она отписывать свою долю по этому документу.
, вопрос №4084814, Юля, г. Москва
Исполнительное производство
У меня был долг 90т.р официально трудоустроился с ЗП списывали 8 т р долг гасится и часть в алименты уходит я
Доброе утро, день,вечер, подскажите пожалуйста вопрос по алиментам. У меня был долг 90т.р официально трудоустроился с ЗП списывали 8 т р долг гасится и часть в алименты уходит я так понимаю, но при этом спустя время мой долг с 60 вырос опять примерно до 90 т.р почему так происходит, пристав объясняла тем что они раз в квартал или раз в полгода делают начисления из расчета ЗП, но я же так бесконечно буду платить этот долг ? Понять этого не могу
, вопрос №4083938, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Доброе утро, хотелось бы проконсультироваться с Вами по следующему вопросу: искал краску тёмно-коричневого
Доброе утро, хотелось бы проконсультироваться с Вами по следующему вопросу: искал краску тёмно-коричневого цвета, позвонил в колл-центр, четко проговорив, что нужен именно тёмно-коричневый цвет, если цвет другой, заказывать не буду. Менеджер, общавшийся со мной, подтвердил наличие нужного мне цвета, я оплатил онлайн, но был неприятно удивлён, когда краску привезли: она была красно-коричневого цвета. Написал в магазин, но ответ был, что виновный сотрудник будет направлен на дообучение, деньги никто возвращать не будет. Насколько это правомерно со стороны магазина.
, вопрос №4083881, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2015