Срок доставки
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 24 декабря купили в магазине спальный гарнитур. Сегодня 17 января, его до сих пор не превезли. Отвечают что, не было поставок с фабрики. На руках у меня товарный чек и договор с не прописанными сроками доставки. Я в магазине не где не росписывалась. Могу ли я вернуть деньги? И в какие сроки?
Можете подать претензию с требованием расторгнуть договор в связи с невыполнением продавца своих обязательств по доставке и требованием вернуть деньги. Обязаны вернуть в течении 10 дней.
Успехов.