Продажа автотранспорта

Здравствуйте, я купил машину оформил купля продажа, но не переоформил на себя, а в птс вписан. Могу ли я продать автомобиль без человека на которого оформлена машина, если я в птс вписан.

, Денис, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Денис!

Да Вы имеете право продать автомобиль, так как Вы являетесь ее собственником и у Вас имеются все необходимые документы на автомобиль.

Удачи Вам!