Какой набор данных я должен брать с покупателя при продаже, если я самозанятый
Здравствуйте. Собираюсь заняться продажей зарубежных виртуальных номеров. Точно знаю, что они новые, не использовались до этого кем-либо. Хочу узнать, легально ли это? Читал и видел постановления о запрете на продажу российских номеров, но про иностранные всё слишком расплывчато, однако видел объявления на авито об их продажи. Есть ли какие-то конкретные условия их продажи или же они так же запрещены, как и российские номера? Какой набор данных я должен брать с покупателя при продаже, если я самозанятый. Зараннее спасибо!