Выговор имеют ли право?
Могут ли мне сделать выговор за отсуствие на работе не более часа в течении рабочего дня??? на каких основаниях мне это могут сделать? принудили подписать бумагу что меня не было 2 часа, в обьснение моем которое было составлено в течении суток было указано точное время!
и имеют ли право решить премии если не ответит юрист?

я не был на рабочем месте, ну находился на территории предприятия!
ну тут все завсисит от вашей трудовой функции и должностных обязанностей. Если у вас четко определено рабочее место то отсутствие без уважительных причин может составлять дисциплинарное правонарушение, но вообще если вас привлекут то конечно следует оспаривать приказ о привлечении