Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Исправление опечатки

В исковом заявлении при расчете страховой суммы была указана сумма, а уже в просительной части сумма была с опчеткой и на много меньше чем был сам расчет. арбитражный суд вынес определение с указанием суммы в просительной части. как изменить опечатку при вынесенном уже определении?

19 Апреля 2013, 22:05, вопрос №68902 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1019 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Арбитражный суд рассматривает исковые требования исключительно в пределах требований, изложенных в просительной части. Рассматривайте с учетом ситуации вопрос о предъявлении нового иска с суммой, за исключением взысканной, т.е. делайте правильный расчет. 

    19 Апреля 2013, 22:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мякишева Наталья Викторовна

    Если решение по существу еще не вынесено (а судя по-всему речь идет обопределении АС), Вы можете уточнить заявленные требования в порядке ст. 49 АПК РФ. 

    23 Апреля 2013, 22:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats