У виновника ДТП нет страховки. ДТП не оформлено. Виновником написана расписка о признании вины в дтп и согласии оплатить

У виновника ДТП нет страховки. ДТП не оформлено. Виновником написана расписка о признании вины в дтп и согласии оплатить ущерб При оценке ущерба, сумма ущерба виновника ДТП не устроила и он оплатил ее частично. Возможно ли взыскать ущерб?Жду ответа!

, Костик, г. Санкт-Петербург