8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Списать авто в утиль

Здравствуйте! два месяца назад продал автомашину некому ООО с зарегистрированному в другом городе. на учет они машину не ставят, на телефонные звонки не отвечают. Могу ли я списать автомобиль в утиль. Заранее, спасибо.

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Как теперь вернуть деньги, которые приставы уже списали
Банк подал в суд о взыскании задолженности (старый какой то долг). И вот об этом узналось, когда судебные приставы списали все деньги с карты. Я подала в суд об отмене судебного приказа. Они снова подали в суд, но выйграли его мы. Как теперь вернуть деньги, которые приставы уже списали
, вопрос №4866979, Ксения, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас на словах они подтвердили согласие, но так же хотят что бы новый авто был так же оформлен на него Как
Здравствуйте. После смерти отца я унаследовал 1\2 доли авто , второй собственник - брат, недееспособный инвалид (мать опекун). Сейчас я пытаюсь сдать авто в трейд инн что бы купить новый, но для сделки нужно оформить авто на себя одного. Опека предварительно дала 5 лет назад разрешение на продажу, но его долю нужно будет перевести на счет инвалида. Сейчас на словах они подтвердили согласие, но так же хотят что бы новый авто был так же оформлен на него Как мне купить новый авто без оформления 1\2 на инвалида, и как суметь воспользоваться деньгами от покупки мною доли текущего авто, что бы использовать средства для покупки новой машины. Сейчас на имя инвалида есть действующий счет до востребования, он указан в старом разрешении на продажу авто. Так же на имя опекуна оформлен счет для соц выплат инвалиду.
, вопрос №4866540, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый, подскажите на какое постановление или положение ссылаться при ввозе авто под льготный утиль сбор, в части постановки на учёт на декларанта в течении 12 месяцев после выдачи ПТД
Добрый ,подскажите на какое постановление или положение ссылаться при ввозе авто под льготный утиль сбор,в части постановки на учёт на декларанта в течении 12 месяцев после выдачи ПТД.
, вопрос №4866406, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пробивал авто за 50 рублей и потом списали 999 рублей, как их вернуть
пробивал авто за 50 рублей и потом списали 999 рублей, как их вернуть
, вопрос №4866362, Ринат, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И если долги приходят пока только за водоснабжение можно ли параллельно "списать" долги за эл энергию и газ или на каждую инстанцию нужно будет отдельное заседание?
Здравствуйте! Приставы наложили арест на карты за не оплаченные счета по ком платежам за воду. Дело в том, что долги начисляются за комнату в коммунальной квартире уже очень много лет. Договор соцнайма был? оформлен на маму, ( ее нет уже 12 лет). Долги приходят мне и моему брату, т. к мы там прописаны. Вопрос у меня в том: можно ли списать долги за сроком давности (3 года) и еще доказать, что последние 3 года там ни кто не проживает? И какой порядок действий? Как и куда обращаться? И если долги приходят пока только за водоснабжение можно ли параллельно «списать» долги за эл энергию и газ или на каждую инстанцию нужно будет отдельное заседание?
, вопрос №4865509, Лия, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.01.2015