Списать авто в утиль

Здравствуйте! два месяца назад продал автомашину некому ООО с зарегистрированному в другом городе. на учет они машину не ставят, на телефонные звонки не отвечают. Могу ли я списать автомобиль в утиль. Заранее, спасибо.

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте! Да, можете если у вас имеются все документы на руках (копи).

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я списать автомобиль в утиль.

Анатолий

Не можете, авто Вам уже не принадлежит, Вы его продали. Можете в МРЭО прекратить регистрацию авто в связи со сменой собственника.

Успехов.