Сколько по времени должна длится экспертиза и предворительное следствие?
Здравствуйте! 1 ноября к нам домой пришел контроль по борьбе с наркотиками с целью забрать 18-ти летнего сына на предварительный опрос. Там его уговорили дать правдивые показания. Он сознался,что месяц до этого события ему на эл. почту пришло смс делать закладки, за что он будет получать по 150 руб за закладку. Показал,где и как производились закладки. Во время показаний нашли три закладки в указанных местах,одна из них была его,другие нет. Подписал подписку о не выезде. До сегодняшнего дня нет никаких новостей по его делу. Звонили адвокату,спрашивали на счет экспертизы, он сказал,что по делу пока тишина---ждут результатов экспертизы. Уже прошло больше двух месяцев . Что это может быть? Неужели так долго длятся экспертизы. Да, еще взяли жесткий диск с компьютера.
С уважением Т.Л. Ильина.
Спасибо!А должны ли нас как то об этом оповестить?
И если в составе Спайса не будет достаточного количества грамм в веществах, будет ли остановлено дело? Или все будет основано на чистосердечном признании моего сына? Ранее мой сын не привлекался ни по каким статьям. Все характеристики хорошие. Просто обстоятельства и новая связь с не очень хорошими людьми сыграли свою роль....