Затопил квартиру
У меня такой вопрос : я затопил квартиру с низу, квартира не застрахована что мне грозит? Не знаю что делать , дайте свой совет , заранее спасибо
, Василий, г. Москва
урегулируйте вопрос в добровольном порядке — обсудите с хозяевами, каким образом Вы будете компенсировать причиненный ущерб. Составьте соглашение о порядке компенсации, зафиксируйте список повреждений, имущества и установите в нем график платежей