Хочу прийти на консультацию и заключить договор

Хочу прийти на консультацию и заключить договор.

Я уже оставлял своё сообщение , менеджер с сайта хотел записать меня на консультацию , но не записал. И не перезвонил. Жду связи!

, Андрей, г. Москва
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Если вопрос касается взыскания долга через судебных приставов- kermo@yandex.ru

Андрей
Клиент, г. Москва

Я хочу заключить договор с адвокатом по трём позициям.

1.Взыскание долга через приставов с должника

2.Разбирательство с ОСАО Россия(тему создал)

3.Разбирательство с не правомерными действиями суда , и обжалование приговора по 116ч1 . г.москва

Знаю и умею только п.1