8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать правильно заявление об избиение

Произошла такая ситуация.По окончании трех партий игры на бильярде человек скоторым я играл сказал мне,что чему должен очень много денег,но до этого был разговор что мы играем по условию кто проигрывает тот платит за стол то есть за время которое мы играли по счетчику.Я перед этим человеком извинился неоднократно пытался ему объяснить,что яза стол заплачу никаких других денег не будет т.к. Не было такого разговора.Он мне сказал за стол ты заплатишь по счетчику(за это я не отказывался платить),а мое время стоит очень больших денег.После чего я извинился еще несколько раз,после чего подошел его знакомый(нерусский)начал меня бить по голове неоднократно.Смотря на это человек сидел и смеялся.Потом когда этот нерусский отошел другой начал с меня спрашивать,что с тебя взять на что после неоднократных унижений я ему предложил свое обручальное кольцо зная что сейчас снова подойдет этот нерусский и продолжит меня бить.После чего он забрал кольцо и проводил меня на выход пока его знакомый меня не видел.

Показать полностью
, Андрей, г. Владимир
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам в первую очередь необходимо зафиксировать телесные повреждения (снять побои) а потом обратиться в РОВД и там написать заявление по факту нанесения побоев, а также по факту вымогательства в отношении этого нерусского и того с кем играли. В дежурной части вам подскажут как именно общую форму составить, а в самом заявлении вам следует указать все обстоятельства произошедшего с точным временем и местом совершения события

С уважением Александр

0
0
0
0
Владимир Швецов
Владимир Швецов
Юрист

В Вашей ситуации Вам следует обратиться в лечебное учреждение для фиксации полученных телесных повреждений. Затем уже обратиться в органы внутренних дел, где Вам объяснят в какой форме писать заявление. В заявлении указывается наименование ОВД, должность, ФИО начальника, от кого (ФИО, год рождения, фактический адрес проживания, телефон), обстоятельства изложенные в Вашем вопросе, факт того, что Вам нанесены телесные повреждения и в каком виде, а также то, что Вы просите привлечь к ответственности за нанесение телесных повреждений гражданина ФИО или неустановленное лицо (если человек Вам не знаком). Ниже указываете, что об ответственности по статье 306 Уголовного кодекса РФ предупреждены. Дата, подпись, расшифровка подписи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
700 ₽
Трудовое право
ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу предоставить мне в 2024 году ежегодный основной оплачиваемый отпуск общей длительностью 27
1.Правомерно ли написать такое заявление на отпуск, где указаны рабочие дни. Имеется в виду что отпуск положен 28 календарных дней. Из них как правило 20 рабочих и 8 выходных при работе 5/2. Один день отгулял по заявлению ранее, поэтому 27 дней в заявлении. 2.Правомерно ли требование руководства, при таком написании заявления, внести 10 мая в дни отпуска на основании того что это 10 мая стал выходным из-за переноса? ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу предоставить мне в 2024 году ежегодный основной оплачиваемый отпуск общей длительностью 27 календарных дней в следующие периоды: -02-08.05.2024 (7 к.д.) -10-14.06.2024 (4 к.д) -05-20.08.2024 (16 к.д.)
, вопрос №4096762, Михаил, г. Москва
Семейное право
Как написать исковое заявление?
Здравствуйте. Я хочу развестись с мужем. Общих детей нет. Есть совместное имущество- автомобиль в кредит. Кредит полностью не оплатили. Живем в моей квартире, купленной еще до брака. Зарегистрировались в декабре 2019 года. Может ли он претендовать на мою квартиру? (Слышала, что если прожил в квартире больше 5 лет, то может претендовать). Как написать исковое заявление? Хочу поделить машину и кредит на равные части
, вопрос №4096547, Лиана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, дядя на СВО как правильно написать рапорт об увольнение, доброволец
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, дядя на СВО как правильно написать рапорт об увольнение, доброволец
, вопрос №4096417, Клиент, г. Уфа
Трудовое право
Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по
Здравствуйте. Я работаю бариста в кофейне, вчера меня известили устно, что мой испытательный срок в три месяца подходит к концу, и продлевать со мной отношения трудовые не будут. В качестве причины была приведена, цитата, «мы не сходимся во взглядах на сервис». У меня нет прогулов, нет каких-то актов о нарушении порядка на рабочем месте, я не приходила на работу в состоянии наркотического опьянения, не нарушала дисциплину трудовую. Ничего не крала. Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по собственному желанию, иначе мне «испортят трудовую», и что я должна написать его 24-25 апреля. Меня официально приняли на работу 30 января, срок испытательный был прописан в договоре, но я не знала, что работаю недостаточно хорошо. Меня даже не предупреждали о чём-то подобном, поэтому для меня это было шоком. Можете, пожалуйста, ответить, законно ли меня увольняют и действительно ли мне лучше написать заявление по собственному желанию?
, вопрос №4096125, Вероника, г. Тверь
Дата обновления страницы 16.01.2015