План график 2015год, закупки до 100тыс

В план-график по 44-ФЗ вносятся закупки до 100тыс,

по  КБК писать сразу все деньги разбивая от совокупного годового объема или по мере заключения договоров вносить суммы

, Катерина, г. Хабаровск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

В план-график по 44-ФЗ вносятся закупки до 100тыс, по КБК писать сразу все деньги разбивая от совокупного годового объема или по мере заключения договоров вносить суммы

Катерина

Добрый день Катерина!
по п.4 ч.1 ст.93 44-ФЗ (до 100 т.р.) в план-график вы вносите строки № 1,9,13(КБК, НМЦ, способ размещения). При этом будет достаточно указать по одному КБК сумму, но в этом случае в конце года необходимо будет внести изменения в план-график, что бы фактическая сумма соответствовала сведениям в п-п!