Как прописаться в другом городе?

Добрый день!

Прописана в г. Новосибирске. В данный момент хочу прописаться в г. Санкт-Петербурге.

Нужно ли лично выписаться в Новосибирске и потом уже подавать документы в паспортный стол в Петербурге или же можно сразу все документы отдать в Петербурге?

Спасибо

, Татьяна, г. Новосибирск
Вячеслав Кутузов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете сразу обратиться в органы ФМС по новому адресу, без снятия с учета в Новосибирске.