ЕДВ инвалидам в 2015 году

Здравствуйте! Я инвалид третьей группы. Мне бы хотелось узнать какие льготы я имею в Подмосковье.Положено ли ЕДВ инвалидам в 2015 году?

, Лидия, г. Ивантеевка
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте Лидия.Инвалидам 3 группы предоставляется: Инвалидам полагается Социальные денежные выплаты инвалидам: ЕДВ, ДЕМО, НСУ, ФСД Пособия инвалидам в 2015 году Пенсии инвалидам: 1 группы, 2 группы, 3 группы, детям-инвалидам в 2015 году ЕДВ инвалидам в 2015 году Льготы, выплаты, пенсии инвалидам 3 группы Соцпакет Подробнее прочитайте обязательно здесь, статья очень большая
Сайт для инвалидов «Дверь в мир» doorinworld.ru/stati/407-lgoty-invalidam-3-gruppy