Как подтвердить статус мать-одиночка
Здравствуйте.Я воспитываю двух несовершеннолетних детей- 11-ти и 6-ти лет.Отчество отца было записано с моих слов.Как подтвердить статус мать-одиночка.Крым.Симферополь.Спасибо.
, Ирина Евгеньевна,
Алёна Тиханенкова
Здравствуйте!
Вам нужно обратится в ЗАГС, где регистрировали детей, Вам должны выдать справку определенного типа, что сведения об отце записаны с Ваших слов.