Что надо делать вслучае отказа жилищника от дома

Мы собственники дома 42 по ул. Лермонтово, летом получили письмо от нашей управляющей организации ооо " Жилищник" о повышение тарифа , но мы не захотели повышать тариф , после того как мы отказались повысить тариф ооо " Жилищник" прислал нам 30 декабря 2014 года письмо что с 1 февраля у нас не будет ни обслуживающий организации ни управляющий организации. Подскажите пожалуйста закона ли это , и что делать нам в такой ситуации, и если они от нас откажутся что будет с нашем домом дальше и куда мы будем таком случае относится

, кристина, г. Владимир

Доброго времени.

Данное уведомление незаконно, смело обращайтесь в жилищную инспекцию. Управляющая организация не вправе в одностороннем порядке отказываться от управления МКД.