Расторжение договора купли продажи
Мною 4 месяца назад был приобретен телефон. У мобильного устройства пропал звук внешнего динамика. Продавец отказался мне поменять телефон, только на гарантийный ремонт сдать. Я сдал телефон в независимую экспертизу, которая установила что имеется дефект производственного характера-неисправный полифонический динамик. Выявленный дефект связан с низким качеством сборки комплектующих (полифонического динамика).
И что дефект несущественный, устранимый. Я обратилась с иском в суд о расторжении договора купли-продажи. Как вы считаете есть шанс вернуть свои деньги, т.к. с одной стороны недостаток не существенный, а с другой он производственного характера!