8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня сократили с работы перед новым годом,в это время я находилась на больничном,какую компенсацию они мне должны выплатить

ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ У НАС НА ПРЕДПРИЯТИИ БЫЛО ДВЕ ОРГАНИЗАЦИИ,НО ПОТОМ ПЕРЕВЕЛИ НА ОДНУ,ЗАСТАВИВ НАС НАПИСАТЬ ОБ УВОЛЬНЕНИИ С ИП ,И НА ПРИНЯТИЯ НА ООО.ПОСЛЕ ЭТОГО Я УШЛА НА БОЛЬНИЧНЫЙ ,НАХОДЯСЬ НА БОЛЬНИЧНОМ МНЕ СООБЩИЛИ,ЧТО МЕНЯ СОКРАТИЛИ.КАКУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ОНИ МНЕ ОБЯЗАННЫ ВЫПЛАТИТЬ .

, Лилия, г. Липецк
Дмитрий Петин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

НАХОДЯСЬ НА БОЛЬНИЧНОМ МНЕ СООБЩИЛИ, ЧТО МЕНЯ СОКРАТИЛИ

Лилия

Вам вручили уведомление о сокращении за 2 недели?

Если нет, то ваше увольнение незаконно и вы имеете право восстановиться на работе в судебном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление на увольнение с указанием статей ТК и указанием выплат, в какие сроки должны выплатить + выплаты отпускных. Так как работодатели безответные люди и выплачивать день в день не будут, а с большими звдержками.
, вопрос №4094865, Вика, г. Москва
Страхование
Это во сколько тогда у нас женщины рожать должны?
Здравствуйте! Это что получается! Если ребёнок погиб на СВО ему 21 год, то родители ничего не получат?! Только если бы им было 50 лет? Это во сколько тогда у нас женщины рожать должны? После тридцати!? Что за бред!!! Путин совсем с дуба рухнул!!!
, вопрос №4094754, Виктория, г. Краснодар
Уголовное право
Положен-ли перерасчет за все это время?
Здравйствуйте. Мобилизованный, был Соч, прошел суд, назначили условный срок, потом сразу отправили на сво. Вопрос такой, с момента отправки платят только оклад по должности и званию(21т.р.) и все, без надбавок и соц выплаты. Прошло уже пол года. Положен-ли перерасчет за все это время?
, вопрос №4094500, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Была ипотека в ВТБ, в прошлом году не получилось оплачивать в течении 6-7 месяцев так как находился за
Была ипотека в ВТБ,в прошлом году не получилось оплачивать в течении 6-7 месяцев так как находился за границей,после приезда в Россию пошел в банк,чтобы оплатить сумму за все неоплаченные месяца,там мне сказали что продали ипотеку,они назначили менеджера кто работает с проблемными клиентами,созвонившись с ним он сказал что я должен выплатить сразу всю сумму иначе он в суд передаст дело,приехал обратно в банк,там работник банка сказала чтобы я оплатил эту сумму и дальше выплачивал по месячно,я так и делал до сих пор,сейчас у меня открыта карта в Райффайзен банке,и когда я что то спрашивал в чате,мне сказали что я банкрот,я понял что мою квартиру могут продать,я не хочу этого,как вы можете мне помочь,все это происходит в Сантк-Петербурге,я сейчас нахожусь за границей
, вопрос №4092913, Руслан, г. Москва
Все
Добрый день Подруга развелась с мужем в ноябре 2023 года Во
Добрый день. Подруга развелась с мужем в ноябре 2023 года. Во время брака был заключён брачный договор, где написано , что квартира, купленная в браке на её имя, является её собственностью. Бывший муж не согласен с этим, и хочет подать иск в суд на раздел имущества. При этом в кредитном договоре он не идёт как созаемщик, там вообще нет его фамилии в договоре. Скажите, квартира будет разделена всё равно пополам или брачный договор не имеет никакой юридических прав во время развода?
, вопрос №4092177, Анна, г. Тольятти
Дата обновления страницы 15.01.2015