Я пенсионер
Я пенсионер. Из Вооруженных Сил Уволился в 1993 году, по болезни. Сначала служил в Казахстане, выслуга 23 года, из них 2 года в Афганистане. А с 2012 года я инвалид II группы.Мне положена субсидия на улучшение жилья. А как можно её получить? Точнее куда обратиться и какие документы для этого нужны???
, Александр Григорьевич, г. Рубцовск
Олег Феофанов
Добрый день. Вы стоите на учете нуждающихся как бывший военнослужащий? Если нет, то она Вам не положена