296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Снятие с регистрационного учета

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Год назад я узнала что мой отец выписал меня из своего дома, я там была прописана с рождения. Меня об этом никто не уведомил. Я уже совершеннолетняя, имел ли он на это право? И возможно ли подать на него в суд год спустя... Если он поступил не законно..

17 Апреля 2013, 20:44, вопрос №68656
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Игорь
701
ответ
309
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Без судебного решения вас никто на законных основаниях выписать из квартиры не мог. Надо обращаться к паспортисту по месту прежней прописки и узанавать, кто и на каком основании «выписал» Вас. Если нет судебного решения, то сразу же подавайте жалобы в прокуратуру и УФМС региона. Если же есть судебное решение, то вначале надо получить его копию, после чего и предпринимать дальнейшие действия. Какие конкретно, сказать сейчас невозможно без ознакомления с решением суда.

17 Апреля 2013, 20:47
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Александр
86
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 86ответов
  • 6отзывов

Добрый день! Полностью согласен с мнением коллеги Водолазского И.А., все верно. Если Вам необходима помощь по обращению в суд, свяжитесь со мной по телефонам 8 (8442) 26-54-94 или 8-961-677-77-34. Я работаю адвокатом в Волгограде.
 

17 Апреля 2013, 22:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут